Министерство финансов Камчатского края о финансовой грамотности

Уважаемые граждане!

Министерством финансов Камчатского края начиная с 2012 года организована работа по повышению финансовой грамотности населения Камчатского края, предусматривающая в том числе взаимодействие с Отделением по Камчатскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации, исполнительными органами Камчатского края, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти.

Одним из направлений работы по повышению финансовой грамотности является информирование населения по вопросам финансовой киберграмотности. 22 сентября 2022 года состоялся вебинар Центрального Банка Российской Федерации «Финансовая киберграмотность» с представлением информационных материалов (видеоролики, плакаты), которые необходимо в целях максимального охвата населения распространять в общественных местах (поликлиники, дома культуры, библиотеки, центры занятости населения).

В связи с этим, на сайте ГБУЗ КК КРБ будет размещаться информационные материалы о финансовой киберграмотности в «Полезной информации» для широко охвата населения Карагинского района.


Перейти к информации
Поделится записью
Василенко Д.Н.
Василенко Д.Н.
Статей: 29

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к содержимому